вторник, 25 июля 2017 г.

Узнайте, как эти 10 продуктов могут быстро очистить ваши артерии!


Узкие или закупоренные артерии могут привести к сердечно-сосудистым заболеваниям. Они также приводят к боли в груди, инсульту или даже сердечному приступу. Сердечно-сосудистые и сердечные заболевания настолько смертельны, что пациенты с таким диагнозом обычно живут, но стоя одной ногой в могиле. Смертность постоянно увеличивается и сердечные заболевания всегда включаются в пятерку болезней, которые убивают людей каждый год.
Чтобы очистить артерии, включите эти полезные продукты в свой рацион:

№ 1: Куркума
Включите эту специю в ежедневные блюда для более здоровых артерий.

№ 2: Авокадо
Это не только полезно для вашей кожи, но и для вашего сердца.

№ 3: Брокколи
Этот богатый клетчаткой и витамином K овощ содержит кальций для здоровья артерий.

№ 4: Спаржа
Помимо очистки артерий, этот овощ также помогает снизить кровяное давление. Действительно, идеальное питание для вашего сердца.

№ 5: Зеленый чай
Как известно, зеленый чай помогает вам сбросить вес, и он также мешает проценту поглощения холестерина при его переваривании. Выпейте, по крайней мере, две чашки в день, и через несколько недель у вас будут более чистые артерии.

№ 6: Клюква
Известно, что эти вкусные ягоды понижают уровень плохого холестерина в организме. Помимо этого, они также богаты антиоксидантами, которые способствуют улучшению здоровья.

№ 7: Хурма
Полифенолы и антиоксиданты, обнаруженные в хурме, помогают уменьшить уровень триглицеридов и ЛПНП в вашем организме. Эта здоровая пища также богата клетчаткой.

№ 8: Спирулина
Обнаружено, что эта водоросль очень питательна, так как она является одним из основных ингредиентов здоровых напитков на данный момент. Пейте чашку водорослей каждый день для укрепления здоровья сердца.

№ 9: Гранат
Этот плод защищает ваши артерии от повреждений и сохраняет их здоровыми. Он также очищает ваши артерии, помогая вашему телу производить достаточное количество оксида азота.

№ 10: Корица
Также богата антиоксидантами, эта специя может помочь вам поддерживать здоровье сердце, защищая вашу кровь от окисления.

Сердце, несомненно, является одним из самых важных органов внутри нашего тела. Если вы хотите иметь долгую и счастливую жизнь, вам важно, чтобы вы заботились о своем сердце. Первое, что вы можете сделать, это правильно поесть.

Комментариев нет:

Отправить комментарий