вторник, 18 ноября 2014 г.

Погружение в природу Исландии


Отель Ion поощряет гостей воссоединиться с природой и погрузиться с головой в естественную красоту Исландии. Предлагаю вам полюбоваться этими впечатляющими фотографиями и виртуально посетить Исландию.



Отель Ion в Исландии расположен за пределами Рейкьявика, неподалеку от города. Все его гости сталкиваются с красивыми видами на живописную естественную среду. Отель взгроможден на скалистом холме, с видом на исландские луга, реки и пещеры. Несмотря на то, что здесь можно легко скрыться от мира и провести все ваше время любуясь природой, отель поощряет гостей выходить и принимать участие во всем самом лучшем, что только может предложить страна. Ion постоянно устраивает мероприятия на открытом воздухе и предлагает активные виды отдыха, включая экскурсии, подводное плавание с маской и трубкой, пешие туры, рафтинг, верховую езду, или расслабляющее плавание в горячих источниках, которыми так богата Исландия.



Для тех, кто испытывает желание испытать на себе реальное приключение в Исландии, отель предоставит в аренду джип, чтобы исследовать местные лавовые пещеры и водопады.

























источник

Комментариев нет:

Отправить комментарий