суббота, 16 февраля 2019 г.

Чудо коктейль для похудения и здоровья


Это чудодейственное средство как раз очень хорошо принимать в преддверии весны, когда иммунитет на нуле, да и нужно скинуть лишние килограммы, которые мы наели за зиму. Коктейль, рецептом которого я с вами сегодня делюсь, отлично укрепляет иммунитет, плавит лишний жир, а кроме того благотворно воздействует на память и зрение.

В основу нашего коктейля вошел хрен и имбирь. Он способствует улучшению обмена веществ, а кроме того является замечательным противовирусным средством. И все это дешево и без аптечной химии!

Напомню, что имбирь – одно из лучших средств для улучшения метаболизма, хрен замечательно воздействует на дыхательную систему, а лимон и мед обладают хорошим противовирусным действием и являются потрясающими источниками витаминов.

Кстати, эта чудо-смесь улучшает и память, благодаря укреплению сосудов. А вот если съесть ее перед свиданием… В общем, эта вкусняшка еще и отличный афродизиак!

Ингредиенты:

Корень хрена – 130 грамм;
Имбирь – 50 грамм;
Лимоны – 3 шт. средней величины;
Мед – 3 столовых л.;
Корица – 2 столовых л.

Готовится коктейль легко.

Для начала чистим хрен с имбирем, удаляя с них кожицу. Я это делаю не ножом, а металлической мочалкой – так быстрее и меньше отходов. После этого помещаем очищенный хрен и имбир в блендер.

Лимоны мы не чистим – просто нарезаем на куски и тоже отправляем в блендер. Все это измельчаем до состояния однородной кашицы.

В готовую смесь добавляем корицу и мед.

Все! Вкусный витаминный коктейль готов. Теперь остается просто переложить его в стеклянную баночку и принимать дважды в день по чайной ложечке.

Курс приема нашей вкусняшки – 3 недели.

Хранить ее нужно в холодильнике, закрыв крышкой.

Кстати, можно добавлять нашу вкусняшку в чай или даже очищенную воду. Именно тогда получится тот самый коктейль. Очень вкусный, к тому же.

Применение такого коктейля наладит обмен веществ, выведет шлаки и токсины из организма и поможет похудеть без лишних усилий. Его ингредиенты укрепят и ваше здоровье. Можно делиться вкусняшкой со всей семьей – в преддверии весны ее прием будет очень кстати.

Комментариев нет:

Отправить комментарий